22 сентября 03:45 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Видеорегистратор участника смертельного ДТП снял момент трагедии

В Балаковском районе жертвами ДТП с участием легковушки и грузовика стали два пожилых человека

13:07, 30 декабря 2016

В Балаковском районе жертвами ДТП с участием легковушки и грузовика стали два пожилых человека. Как передает газета «Суть», трагедия была записана на видеорегистратор, который был установлен в машине погибших.

По информации управления ГИБДД, вчера около 8.50 по трассе Самара-Волгоград двигался автомобиль «ВАЗ-2114» под управлением 62-летнего мужчины. На 267-м километре автодороги (неподалеку от завода «Северсталь») пенсионер не выбрал безопасной скорости движения и на повороте не справился с управлением. Легковушку развернуло и вынесло на встречную полосу, где ее протаранил грузовик «Мерседес-Бенц» под управлением 42-летнего шофера.

В итоге 60-летняя пассажирка «ВАЗа» от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водителя «четырнадцатой» доставили в больницу, однако он через некоторое время умер.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балаковский район, дтп, авария, погибли люди

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх