21 сентября 15:49 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Уволенного министра Кузнецову назначили на новую должность

Изменение должности Кузнецовой произошло в рамках реорганизации правительства региона, в ходе которой расформирован комитет по информатизации

09:12, 29 декабря 2016

Уволенный министр – председатель комитета по информатизации Саратовской области Лариса Кузнецова стала заместителем министра экономического развития. Об этом сообщила «Четвертой Власти» пресс-секретарь губернатора Нина Попова.

По ее словам, изменение должности Кузнецовой произошло в рамках реорганизации правительства региона, в ходе которой расформирован комитет по информатизации. При этом Лариса Кузнецова «продолжит то направление, которое вела информатизация, но уже в составе министерства экономики в должности замминистра».

Согласно реорганизации правительства от 29 августа, министерство экономического развития и инвестиционной политики получило наименование министерство экономического развития, комитет по управлению имуществом переименован в комитет инвестиционной политики и имущественных отношений. Часть функций комитета по информатизации переданы также управлению делами правительства.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

реорганизация, правительство, лариса кузнецова, министр

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

Популярное
наверх