Политический скандал в Марксе. Депутат увидел нарушение закона
11:15, 27 декабря 2016
Недопущение депутата областной думы Александра Гайдука на заседание актива в Марксе является нарушением закона. Такое мнение высказал сегодня на пресс-конференции в обкоме КПРФ коллега Сергей Афанасьев.
«Раньше только нас не допускали на такие заседания, а теперь и своих стали. Возмутительно, что на актив не пустили не только Гайдука, но и других депутатов районного собрания и местного самоуправления. Не пустили потому, что их якобы не было в списках. Считаю. Что они не вообще не имели права не пускать депутатов», - объяснил он свою поддержку позиции единороса.
«Может быть, у него (Александра Гайдука, – ред.) не сложились отношения с главой. Но, с другой стороны, скоро выборы в областную думу, надо работать», - добавила Ольга Алимова.
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 3 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 4 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 5 Медик из Маркса скончалась в зоне специальной военной операции
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








