На дороге в Усть-Курдюмском МО обнаружены колеи до 40 см
13:05, 26 декабря 2016
В Саратовском районе прокуратура потребовала привести в порядок дорогу к деревне Мергичевка. Как указано на сайте прокуратуры Саратовской области, на разбитый автоподъезд поступили многочисленные жалобы.
Сообщается, что ведомство провело проверку, в рамках которой дана оценка транспортно-эксплуатационному состоянию дорожного полотна. Выяснилось, что дорога «не отвечает требованиям безопасности, благоустроенные тротуары для движения пешеходов отсутствуют». Местами глубина колеи на грунтовой дороге достигает 20-40 см.
Суд по требованию прокурора возложил на администрацию Усть-Курдюмского муниципального образования обязанность привести автоподъезд к деревне Мергичевка в соответствие с требованиями действующего законодательства.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски







