8 сентября 21:09 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Доходы ТФОМС превысили 22 миллиарда

Доходы территориального фонда медицинского страхования Саратовской области в 2016 увеличили на 800 с лишним миллионов рублей

10:45, 26 декабря 2016

Доходы территориального фонда медицинского страхования Саратовской области в 2016 увеличили на 800 с лишним миллионов рублей. Поправки в проект бюджета обсуждались сегодня на заседании парламента региона.

Руководитель ТФОМС Андрей Саухин пояснил, что в рамках законопроекта в бюджете этой организации доходная часть расширяется на 837 млн рублей и равна в итоге 22,086 млрд рублей. В основном это происходит за счет получения субвенций из федерального бюджета в сумме 568 млн рублей и начислений из бюджетов других субъектов РФ за лечение иногородних пациентов в саратовских больницах и поликлиниках. Кроме того, 74 млн рублей возвращаются от медорганизаций региона.

Саухин заверил, что все полученные средства, в том числе возвращенные, пойдут «на обеспечение деятельности медицинских организаций».

Документ был принят абсолютным большинством депутатов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

облдума, тфомс

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх