В Энгельсе стартовал Парад Дедов Морозов
21:44, 24 декабря 2016
Сегодня в Энгельсе Саратовской области праздничную эстафету новогодних мероприятий в продолжили 200 Дедов Морозов и 200 Снегурочек, собравшихся сегодня в сквере у школы № 33. Ежегодное карнавальное шествие «Парад Дедов Морозов» проводится в городе уже четвертый раз, и это событие с нетерпением ждут как самые маленькие, так и взрослые жители района.
Праздничная колонна от сквера двигалась в направлении к центральной площади. Главные символы Нового года сопровождали многочисленные сказочные персонажи – Снеговики, Кикиморы, Лешии, Кащеи, Снежинки и многие другие.
Отрадно, что многие участники парада примеряют на себя образы новогодних персонажей не в первый раз, некоторые – приходят каждый год целыми семьями, и к выбору костюмов подходят особенно тщательно.
Зрителями карнавального шествия стали тысячи покровчан и гостей города, которые приветствовали сказочных героев по пути следования и провожали их к главной елке района на площади Ленина.
- 1 В Саратове понизили стоимость поездки в электротранспорте
- 2 «Кручу-верчу». «Пассажиртранс» оставил с носом мэрию и саратовцев
- 3 Паводок ожидается в 23 районах Саратовской области
- 4 Вячеслав Володин рассказал о методах ухода от налогов саратовских бизнесменов
- 5 В Саратовской области ждут аномальное количество осадков в марте
- 30 «Кручу-верчу». «Пассажиртранс» оставил с носом мэрию и саратовцев
- 27 Как Володин будет избираться в Госдуму
- 23 Вячеслав Володин призвал увеличить зарплаты обслуживающего персонала школ и детсадов
- 21 Депутата Алексея Требунского обвинили в сокрытии несуществующего кредита
- 20 Саратовстат: Средняя зарплата в декабре выросла до 43 тысяч рублей