18 апреля 14:28 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат считает безобразием ситуацию в Марксе

Выступая на стороне жителей района, Гайдук неоднократно обращал внимание на необходимость скорейшего устранения коммунальных аварий, проблем в ЖКХ. Видимо пострадал он за то, что задавал марксовским властям неудобные вопросы

11:24, 23 декабря 2016

Депутат муниципального образования Кировское Марксовского района Саратовской области Лидия Гостева назвала странной позицию марксовской власти устраивать собрания для «своих».

Напомним, вчера на заседание актива не пускали депутата областной думы Александра Гайдука, депутатов райсобрания и муниципальных образований, а также журналистов и местных общественников. На собрании вынесли вотум недоверия облдепу и отказались предоставить ему слово.

«На так называемое заседание «актива» меня не пустили без объяснения причин, хотя все подобные мероприятия прежде проводились открыто, привлекалась и общественность для принятия взвешенных решений. Возможно, представители власти пытаются замять проблемы, делая вид, что их нет. Противодействуют тем, кто, как Александр Гайдук, честно и открыто заявляет о существующих проблемах и требует от местной власти их решения. Выступая на стороне жителей района, Гайдук неоднократно обращал внимание на необходимость скорейшего устранения коммунальных аварий, проблем в ЖКХ. Видимо, пострадал он за то, что задавал марксовским властям неудобные вопросы, с которыми они не в состоянии справиться. Мягко говоря, странная позиция – вместо того, чтобы сообща заниматься решением проблем населения, устраивать междусобойчики под громким названием «актив». Такое отношение к человеку, который действует в интересах людей, недопустимо. Тем более непозволительно такое отношение к жителям района. Полностью уверена, что нас туда не пустили только потому, что побоялись - проголосуем не так, как им выгодно. И этот факт вызывает большое сомнение к легитимности тех, кто допустил такое безобразие», - считает Лидия Гостева.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

маркс, александр гайдук, депутат

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх