Авария на Железнодорожной не повлияла на работу поликлиники
12:59, 12 декабря 2016
Сегодняшняя авария в Саратове на улице Железнодорожная не повлияла на работу поликлиники №2. Об этом рассказала главный врач ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 2» Людмила Гурьева.
«С сегодняшнего утра наше учреждение оказалось в зоне временного ограничения подачи горячей воды и отопления из-за аварии на водоводе по ул. Железнодорожной, в нескольких десятках метров от нас. На работе поликлиники это не сказывается. Здание хорошо прогрето, сейчас в нем 23-24 градуса по Цельсию, в процедурных кабинетах поставили дополнительно обогреватели, холодное водоснабжение не прекращено, поэтому подвоз не требуется. Все медицинские манипуляции проводятся в строгом соответствии с санитарными нормами, инструментарий обеззараживается с помощью дезсредств.
Находимся на постоянной связи с оперативным штабом по ликвидации коммунальной аварии, созданным по поручению губернатора области Валерия Васильевича Радаева», - отметила главный врач.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








