19 апреля 02:58 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СУ СК: Привыкшие к склокам дети не поняли, что мать убила отчима

Все поводы перебрали, по каким можно переругаться, рассказал собеседник «Четвертой Власти»

14:08, 9 декабря 2016

В Воскресенском районе Саратовской области 24-летний житель одного из сел погиб от одного удара ножом в сердце. По подозрению в совершении преступления задержана его 30-летняя супруга.

Как пояснил «Четвертой Власти» руководитель Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела СУ СК Александр Бесараб, 5 декабря супруги без повода начали распивать алкоголь (вино и пиво), а потом молодой мужчина попросил денег на спиртное, но получил отказ. После небольшой склоки муж заявил, что будет смотреть телевизор, однако жена имела свои планы на просмотр телепередач.

«Сначала просто, кто будет смотреть телевизор, потом кошку кинули друг в друга, потом ревность пошла (женщину обвинили в изменах, - ред.), и по нарастающей», - рассказал Бесараб. Далее спор возник на почве того, «кто больше денег в дом приносит».

«Ругань началась с 6 вечера, периодически затихала, продолжалась. Практически до 12 ночи. Все поводы перебрали, по каким можно переругаться», - отметил руководитель следственного отдела.

Далее злоумышленница схватила кухонный нож и ударила супруга прямо в сердце, мужчина умер на пороге спальни. По словам Александра Владимировича, она призналась, что сделала это, потому что «достал».

Собеседник «4В» добавил, что все это время в соседней комнате находились двое детей 9-ти и 12-ти лет (погибший приходился им отчимом). Они слышали конфликт, однако не поняли, что произошла трагедия. Бесараб сообщил, что ребята якобы привыкли к постоянным склокам, они происходили почти ежедневно. После преступления детей передали бабушке, а также прибыл их родной отец.

Известно, что ранее подозреваемая судимостей не имела, а погибшего судили в этом году за кражу. Оба постоянной работы не имели, источником дохода были случайные заработки.

В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ). Женщина задержана, ей предъявлено обвинение, а также решается вопрос об аресте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

александр бесараб, убийство, супруги, су скр, воскресенский район

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх