Свидетель: Владимир Зубакин в общении с подчиненными был грубоват
16:00, 8 декабря 2016
Бывшая работница канцелярии прокуратуры Викторина Шушалова сказала, что «Зубакин на работе не задерживался и был грубоват». В Энгельсском районном суде Саратовской области продолжается допрос свидетелей по делу экс-прокурора города Владимира Зубакина. Гособвинитель попросил свидетеля охарактеризовать бывшего начальника.
Адвокат бывшего прокурора Валерий Ермаков уточнил, один ли Зубакин разговаривал грубовато с подчиненными. «А заместители не могли также разговаривать?»
«Не знаю, могли, наверное. Лично слышала, Зубакин мог и в коридоре грубовато разговаривать», - добавила свидетель Шушалова.
Однако на уточняющий вопрос, в чем именно проявлялась грубость, свидетель лишь ответила: «Он мог накричать или подходишь подписать срочно документ, а он: «Идите (молчание свидетеля), потом подходите».
Она подтвердила, что двое сотрудников прокуратуры Сюденина и Яковенко были официально устроены в водоканале и получали зарплату там. Бывшая сотрудница пояснила, что с потерпевшими не знакома.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 5 Под Энгельсом мужчина погиб в перевернувшейся на крышу легковушке
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








