Глава Саратова не нашел привидений на дне коллектора
17:01, 1 декабря 2016
Сегодня глава Саратова Валерий Сараев примерил на себя роль диггера во время рейда на стройплощадку коллектора в Ленинском районе. На объект он отправился, чтобы оценить степень его готовности.
Сейчас там ведутся подготовительные работы к возведению нового участка. Все это происходит на глубине 50 метров. Чтобы спуститься в шахту, необходимо преодолеть многочисленные лестницы, лифт используется исключительно для переправки материалов. Облачившись в спецодежду, Валерий Сараев в сопровождении главы администрации района Валерия Васильева и и.о. гендиректора «Саратовводоканала» Павла Ворсунова направился непосредственно к месту работ.
Когда он вернулся, поделился своими впечатлениями с ожидавшими наверху журналистами.
«Там целый город!» - воскликнул глава города, поднявшись из люка.
На вопрос, не встретил ли он там приведений или других существ, Валерий Сараев ответил отрицательно.
«Спустились вниз, там 2 человека. Я говорю: вы чего тут делаете? Они: мы работаем. Я говорю: привидений там или кого-то не видели, сказали «нет, пока не встречала». Это особая жизнь, особая атмосфера, понимаешь, что над тобой целый город. Ребята работают в режиме шахтеров, такое же оборудование», - рассказал сити-менеджер.
- 1 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 Бесконечный мусорный мазохизм
- 4 Проехать невозможно. Утро у жителей Саратова началось с 10-балльных пробок
- 5 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»


























