В Заводском районе на проезжей части лежит труп
15:10, 1 декабря 2016
В эти минуты на территории Заводского района Саратова сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти человека, тело которого лежит на проезжей части.
Как сообщил корреспондент «Четвертой Власти» с места событий, несколько экипажей ГИБДД частично перекрыли движение в районе Ново-Астраханского шоссе, на пересечении с улицей 3-й Нагорный проезд. Выяснилось, что погибла пожилая женщина, личность которой уточняется.
Сотрудник автоинспекции заявил корреспонденту «4В», что наезд автомобиля на гражданку был, но самого водителя пока не нашли. Эксперты устанавливают, когда наступила смерть: до наезда (если ей стало плохо) или после.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








