У Саратовской консерватории впервые установят большую елку
18:33, 29 ноября 2016
В Саратове на площадке перед консерваторией появится 5-метровая елка. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе администрации Фрунзенского района, в данном месте новогоднюю красавицу установят впервые.
Центр города начали активно украшать к празднованию Нового года. На Театральной площади уже второй день идет установка елки. Работник МУП «Саргорсвет» пояснил корреспонденту ИГ «Четвертая Власть», что завтра работы по сбору будут завершены и начнется ее украшение. По плану, елка должна впервые загореться 2 декабря. Как отметил представитель предприятия, она будет состоять из 300 сосен, которые привезены из лесопитомника Петровского района.
Помимо этого осуществляется монтаж гирлянд и оригинальных световых композиций на главных пешеходных улицах города, на проспекте Кирова и Волжской улице. Преобразятся и объекты социальной сферы, предприятия и учреждения всех форм собственности. Их украсят светодиодными гирляндами и конструкциями, декорируют фасады зданий, окна, на прилегающих территориях установят фигурки снеговиков, Деда Мороза, Снегурочки, символы приходящего года и т.д.
- 1 В Балакове от угарного газа погибли женщина и двое детей. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 3 На мосту между Саратовом и Энгельсом утром тушили загоревшийся автобус
- 4 В Саратове прогнозируют спад жары и комфортную температуру
- 5 Напавший на «скорую» житель Энгельса подал встречное заявление на медиков
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








