У Саратовской консерватории впервые установят большую елку
18:33, 29 ноября 2016
В Саратове на площадке перед консерваторией появится 5-метровая елка. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе администрации Фрунзенского района, в данном месте новогоднюю красавицу установят впервые.
Центр города начали активно украшать к празднованию Нового года. На Театральной площади уже второй день идет установка елки. Работник МУП «Саргорсвет» пояснил корреспонденту ИГ «Четвертая Власть», что завтра работы по сбору будут завершены и начнется ее украшение. По плану, елка должна впервые загореться 2 декабря. Как отметил представитель предприятия, она будет состоять из 300 сосен, которые привезены из лесопитомника Петровского района.
Помимо этого осуществляется монтаж гирлянд и оригинальных световых композиций на главных пешеходных улицах города, на проспекте Кирова и Волжской улице. Преобразятся и объекты социальной сферы, предприятия и учреждения всех форм собственности. Их украсят светодиодными гирляндами и конструкциями, декорируют фасады зданий, окна, на прилегающих территориях установят фигурки снеговиков, Деда Мороза, Снегурочки, символы приходящего года и т.д.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 3 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 4 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 5 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона























