16 июня 01:57 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель девятиэтажки на Бардина сбросил елку вниз на кондиционер соседей

Дерево «закрепилось» на кондиционере нижними ветками и торчит перпендикулярно окну. «Найдите сначала, кто это сделал, а потом оденьте хозяина на елку вместо звезды», - посоветовали автору поста

16:28, 15 января 2020

Фото: vk.com/saratovsun

В саратовском поселке Солнечный жители девятиэтажного дома неудачно избавились от новогодней елки. Об этом рассказали их соседи в группе «Солнечный Саратов» соцсети «ВКонтакте».

Курьезное происшествие случилось в доме №4 по Бардина.

«Кто-то из соседей с верхнего этажа скинул елку, и она теперь висит на нашем кондиционере. Может, кто посоветует, как быть в этой ситуации: как наказать таких соседей?» - интересуется автор поста.

На приложенной фотографии видно, что дерево «закрепилось» на кондиционере нижними ветками и торчит перпендикулярно окну.

«Найдите сначала, кто это сделал, а потом оденьте хозяина на елку вместо звезды», - посоветовала комментатор Елена Кривцова. Другие читатели посоветовали каким-то образом вычислить соседа и поставить елку ему под дверь с плакатом «Я вернулась».

Стоит отметить, что способ избавления от праздничных елок методом выкидывания с верхних этажей на Бардина не единичен. У дома напротив на газоне валяется еще одно дерево, некогда украшавшее чью-то квартиру.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новый год, елка, поселок солнечный, улица бардина

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Популярное
наверх