Хоккеисты «Кристалла» проиграли в Подмосковье

Сегодня в Подмосковье хоккеисты саратовского «Кристалла» сыграли с клубом «Химик» из Воскресенска

20:26, 19 ноября 2016

Сегодня в Подмосковье хоккеисты саратовского «Кристалла» сыграли с клубом «Химик» из Воскресенска. Очередная встреча оказалась для саратовцев проигрышной.

В первом периоде зрители не увидели голов, но хозяева льда имели большое преимущество, постоянно владели шайбой. На 24-й минуте игры Егор Кулаков из «Химика» открыл счет. Потом на 30-й и 31-й минуте отметились Владислав Мутных и Алексей Гусев, и счет стал 3:0 в пользу подмосковной команды. За 12 минут до конца встречи «Кристаллу» удалось забить, шайба влетела от клюшки Артема Землянкина. Попытки саратовцев укрепиться в зоне соперника успехом не увенчались, и счет остался 3:1 в пользу ХК «Химик».

Следующий матч в рамках ВХЛ «Кристалл» проведет 21 ноября в Твери против «ТХК».