Саратовский «Кристалл» провалил очередной матч
22:32, 17 ноября 2016
Сегодня в Подмосковье хоккеисты саратовского «Кристалла» сразились с «Динамо» из Балашихи. В очередной раз выездная встреча завершилась проигрышем, причем с крупным счетом.
Ворота «Кристалла» распечатали уже спустя одну минуту матча, гол забил Владислав Ефремов из «Динамо». Еще через минуту Алексей Липанов удвоил преимущество. Лишь на 9-й минуте игрок «Кристалла» Алексей Власкин сумел вогнать шайбу в ворота хозяев. На 27-й минуте подмосковные хоккеисты забили сразу два гола, отличились Илья Баранов и Андрей Алексеев. И на 46-й минуте Артемий Грязев забил заключительную шайбу «Кристаллу». Встреча завершилась при счете 5:1 в пользу хоккеистов из Балашихи.
Следующая попытка набрать очки у «Кристалла» будет 19 ноября также в Подмосковье, а противником станет «Химик» из Воскресенска.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться








