16 июня 00:23 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель снял на видео свою хамскую езду по центру Саратова

Действия разворачиваются на улице Московская, автолюбитель едет по крайней левой части дороги

17:46, 16 ноября 2016

В интернете появилась видеозапись, которая демонстрирует хамское поведение водителя в центре Саратова. Причем ролик снят из салона автомобиля самого нарушителя.

Как видно из записи, которую опубликовал пользователь социальной сети Инстаграм* по ником fedot1q, действия разворачиваются на улице Московская в направлении железнодорожного вокзала. Автолюбитель едет по крайней левой части дороги, то есть по встречной полосе. При этом водитель ловко уворачивался от встречных машин, а на пересечении с Вольской повернул налево. На этом запись завершается.

Автор публикации прикрепил к видеоролику комментарий: «Не пойму, что с Московской? Почему все едут по встречке?»

Является ли пользователь тем нарушителем правил дорожного движения или нет, неизвестно.

Примечательно, что на странице также присутствуют другие видеоролики подобного характера. В частности, это езда по полосе общественного транспорта на улице Чернышевского, а также несколько роликов о выездах на встречную полосу.

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

видеоролик, нарушитель, встречная полоса, автохам

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Популярное
наверх