Водитель снял на видео свою хамскую езду по центру Саратова
17:46, 16 ноября 2016
В интернете появилась видеозапись, которая демонстрирует хамское поведение водителя в центре Саратова. Причем ролик снят из салона автомобиля самого нарушителя.
Как видно из записи, которую опубликовал пользователь социальной сети Инстаграм* по ником fedot1q, действия разворачиваются на улице Московская в направлении железнодорожного вокзала. Автолюбитель едет по крайней левой части дороги, то есть по встречной полосе. При этом водитель ловко уворачивался от встречных машин, а на пересечении с Вольской повернул налево. На этом запись завершается.
Автор публикации прикрепил к видеоролику комментарий: «Не пойму, что с Московской? Почему все едут по встречке?»
Является ли пользователь тем нарушителем правил дорожного движения или нет, неизвестно.
Примечательно, что на странице также присутствуют другие видеоролики подобного характера. В частности, это езда по полосе общественного транспорта на улице Чернышевского, а также несколько роликов о выездах на встречную полосу.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратове прогнозируют дождливую погоду и температуру до +23
- 2 Путепровод «Саратов – Сенная» внесли в перечень масштабных проектов с госучастием
- 3 Под Петровском произошла авария на промышленном предприятии с утечкой химикатов
- 4 Ветхое жилье между Соколовой и Большой Горной расселят и снесут до конца года
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития








