29 марта 18:40 в Саратове +9°C

«Кристаллу» не удалось совладать с питерскими хоккеистами

22:55, 15 ноября 2016

Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» провели очередной матч в Санкт-Петербурге против местного «Динамо». В этот раз саратовцам не удалось набрать очки.

Первые минуты у обеих команд начались вяло, но хозяевам площадки удалось создать больше опасных моментов. На 19-й минуте игры их старания привели к голу (отличился Кирилл Тамбиев). Во втором периоде зрители увидели больше забитых шайб. На 31-й минуте сравнял счет Евгений Усов из «Кристалла», но уже через 2 минуты Сергей Шестаков из «Динамо» вновь вывел команду вперед. Через 1,5 минуты Илья Назаревич увеличил разрыв, а еще 2,5 Шестаков довел счет до крупного – 4:1.

В 3-м периоде «Кристаллу» даже не давали выйти из своей зоны, но на 51-й минуте Сергей Болдырев смог забить – 4:2. Однако Шестаков за 1,5 минуты до конца матча вколотил еще одну шайбу, оформив хет-трик. Таким образом, встреча завершилась при счете 5:2 в пользу петербургского клуба.

Следующую игру хоккеисты «Кристалла» планируют провести 17 ноября в Подмосковье против «Динамо», но уже из Балашихи.