Коллекторы изуродовали автомобиль в Энгельсе. Возбуждено дело
19:30, 15 ноября 2016
В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту противоправных действий коллекторов. Как сообщили в областной прокуратуре, злоумышленники изуродовали автомобиль «Киа Спектра» и оставили записи о долге.
В полицию обратился гражданин с заявлением, что 15 октября неизвестные в ночное время разрисовали его автомашину надписями нецензурного содержания с требованием оплаты задолженности. Но полицейские почему-то отказали ему в возбуждении дела.
По требованию прокуратуры Энгельса данное решение было отменено. Таким образом, возбуждено дело по части 1 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяние повлекли причинение значительного ущерба). Теперь расследование взято на контроль надзорным органом.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Село Лох. Зачарованный край
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта







