Губернатор сообщил тему предстоящей встречи с главой Минфина РФ
15:25, 9 ноября 2016
Завтра бюджет Саратовской области будут обсуждать министр финансов РФ Антон Силуанов и председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Об этом рассказал губернатор Валерий Радаев во время встречи с жителями в Кировском районе Саратова.
Глава региона посетил праздник двора дома №96 по улице Железнодорожная, который отремонтировали за счет средств проекта «Наш двор». Выступая перед горожанами, Радаев анонсировал свой визит в Москву. По его словам, завтра он в столице примет участие в рабочей встрече с министром Силуановым и спикером Госдумы Володиным, на которой будут обсуждать проект бюджета региона на 2017 год.
Губернатор подчеркнул, что если «сможем отстоять финансирование», то только в следующем году в регионе будет отремонтировано еще 400 дворов.
«Такими темпами мы могли бы за 3 года максимально эту проблему решить. Поэтому дворы, дороги и скверы для нас приоритет на ближайшие 3 года», - подчеркнул Радаев.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 3 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату







