21 июня 14:01 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор сообщил тему предстоящей встречи с главой Минфина РФ

Завтра бюджет Саратовской области будут обсуждать министр финансов РФ Антон Силуанов и председатель Государственной Думы Вячеслав Володин

15:25, 9 ноября 2016

Завтра бюджет Саратовской области будут обсуждать министр финансов РФ Антон Силуанов и председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Об этом рассказал губернатор Валерий Радаев во время встречи с жителями в Кировском районе Саратова.

Глава региона посетил праздник двора дома №96 по улице Железнодорожная, который отремонтировали за счет средств проекта «Наш двор». Выступая перед горожанами, Радаев анонсировал свой визит в Москву. По его словам, завтра он в столице примет участие в рабочей встрече с министром Силуановым и спикером Госдумы Володиным, на которой будут обсуждать проект бюджета региона на 2017 год.

Губернатор подчеркнул, что если «сможем отстоять финансирование», то только в следующем году в регионе будет отремонтировано еще 400 дворов.

«Такими темпами мы могли бы за 3 года максимально эту проблему решить. Поэтому дворы, дороги и скверы для нас приоритет на ближайшие 3 года», - подчеркнул Радаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий радаев, госдума, бюджет

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх