Губернатор сообщил тему предстоящей встречи с главой Минфина РФ
15:25, 9 ноября 2016
Завтра бюджет Саратовской области будут обсуждать министр финансов РФ Антон Силуанов и председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Об этом рассказал губернатор Валерий Радаев во время встречи с жителями в Кировском районе Саратова.
Глава региона посетил праздник двора дома №96 по улице Железнодорожная, который отремонтировали за счет средств проекта «Наш двор». Выступая перед горожанами, Радаев анонсировал свой визит в Москву. По его словам, завтра он в столице примет участие в рабочей встрече с министром Силуановым и спикером Госдумы Володиным, на которой будут обсуждать проект бюджета региона на 2017 год.
Губернатор подчеркнул, что если «сможем отстоять финансирование», то только в следующем году в регионе будет отремонтировано еще 400 дворов.
«Такими темпами мы могли бы за 3 года максимально эту проблему решить. Поэтому дворы, дороги и скверы для нас приоритет на ближайшие 3 года», - подчеркнул Радаев.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 3 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»







