На территории колледжа полицейские поймали курильщиков
10:55, 9 ноября 2016

Вчера на территории Саратова прошли мероприятия по выявлению несовершеннолетних, потребляющих табачные изделия, а также тех, кто нарушает нормы, связанные с продажей табака. О результатах акции сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Так, около 12.00 сотрудники полиции из отдела №7 (поселок Солнечный) посетили один из колледжей, где нашли сразу двух курильщиков – 16-летнего учащегося 4-го курса, а также 19-летнего безработного гражданина. В отношении обоих составили административные протоколы (6.24 КоАП), которые предусматривают штраф 500 рублей.
Кроме того, возле здания №81 по Ново-Астраханскому шоссе задержали 18-летнюю девушку, которая нарушила закон «О запрете курения табака на отдельных территориях, в помещениях, на объектах». Еще одну 17-летнюю жительницу Саратовского района поймали в Кировском районе. В отношении обеих также составлены протоколы.
- 1 В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Вольска, Саратова и Энгельса
- 2 И.о. главы Вольского района станет чиновник из Саратова Сергей Сафонов
- 3 В Саратовской области ожидают снегопады, метель и мороз до -15 градусов
- 4 Реконструкция трамваев №3. Объявлено о запуске дублирующих автобусных маршрутов
- 5 В Саратове водителя маршрутки отстранили от работы за грубое общение
- 1 «Ситиматик» и минприроды загнали Саратовскую область в «красную зону» по реализации мусорной реформы
- 2 Главные врачи горбольницы №1 и госпиталя ветеранов войн покинули должности
- 3 В центре Саратова открылось кафе с чуждыми для россиян идолами Южной Кореи
- 4 Михаил Исаев возвращается на пост главы Саратова
- 5 И.п. главы Саратова Павел Сурков уходит в отставку