29 марта 18:02 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Экс-руководителя СУ СК Татьяну Сергееву выселяют из служебной квартиры через суд

В настоящее время Центральный районный суд Тулы рассматривает гражданский иск регионального СУ СК о выселении из служебного жилого помещения без предоставления иного

14:59, 8 ноября 2016

Бывшего замруководителя СУ СК при прокуратуре Саратовской области Татьяну Сергееву выселяют из служебной квартиры в Туле. Как сообщает издание «Тульские новости», ведомство пытается решить этот вопрос в судебном порядке.

Татьяна Сергеева была уволена с поста руководителя следственного управления в Тульской области в конце прошлого года. Позже она стала аудитором Счетной палаты в этом же регионе.

В настоящее время Центральный районный суд Тулы рассматривает гражданский иск регионального СУ СК о выселении из служебного жилого помещения без предоставления иного. Ответчиками по делу выступают сама Сергеева и Вячеслав Фомин. По данным СМИ, из-за неявки всех участников первое заседание было отложено «на неопределенный срок».

Напомним, Татьяна Сергеева начинала свою карьеру в Саратове. Здесь она трудилась с 1998 года в областной прокуратуре, где занимала должности следователя по особо важным делам и заместителя начальника отдела следственного управления. После выделения в структуре прокуратуры Следственного комитета Сергеева заняла пост замруководителя регионального управления СК прокуратуры. В 2011 году была переведена в Тульскую область на должность руководителя СУ СК.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

татьяна сергеева, суд, су ск, выселение

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх