Уволена руководитель СУ СКР Татьяна Сергеева
18:02, 11 декабря 2015
Сегодня Татьяна Сергеева, руководитель следственного управления СКР по Тульской области, освобождена от занимаемой должности. Указ о кадровых перестановках в силовых ведомствах подписал президент РФ Владимир Путин.
Татьяна Сергеева начинала карьеру в Саратовской области. С 1998 года она работала в прокуратуре региона, занимала должности следователя по особо важным делам, заместителя начальника отдела следственного управления. До 2011 года она была замруководителя СУ СК при прокуратуре, а потом ее перевели в Тульскую область в качестве главы СУ СК. 27 июня 2013 года президент переназначил генерал-майора юстиции на 5-летний срок.
В ноябре появилась информация, что Татьяна Сергеева приняла решение досрочно уйти в отставку со своего поста. Причины такого решения неизвестны.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 5 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки







