19 апреля 05:13 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Арестованы граждане, обвиняемые в изнасиловании и смерти милиционера

51-летнему потерпевшему они нанесли множественные удары руками и ногами в область головы и туловища. Кроме того, односельчане совершили насильственные действия сексуального характера

13:34, 7 ноября 2016

В Лысогорском районе Саратовской области арестованы двое мужчин, обвиняемых в избиении до смерти и изнасиловании бывшего милиционера. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Напомним, 25 октября двое приятелей 21 и 35 лет пришли в гости к 51-летнему мужчине, чтобы употребить алкоголь. Предположительно, 35-летний гость затеял конфликт с хозяином жилища в связи с тем, что тот еще в 90-е был сотрудником милиции.

51-летнему потерпевшему они нанесли множественные удары руками и ногами в область головы и туловища. Кроме того, односельчане совершили насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшего. Бросив жертву на улице, злоумышленники скрылись.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи  111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц, повлекшее смерть), пункту «а» части  2 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему, совершенные группой лиц).

Суд удовлетворил ходатайство следователя Аткарского межрайонного следственного отдела регионального СУ СК об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 35-летнего жителя Лысогорского района и его 21-летнего приятеля.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

лысогорский район, суд, изнасилование, убийство, милиционер

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх