«Кристалл» крупно проиграл команде из Казахстана
22:19, 3 ноября 2016
Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» принимали «Торпедо» из казахстанского Усть-Каменогорска и уступили с крупным счетом.
На домашний матч хозяева площадки вышли в ослабленном составе, часть игроков отказались примать участие из-за больших долгов по зарплате.
В первом периоде «Кристалл» пропустил на первой минуте матча. Голкипера Павла Сучкова огорчил Евгений Белухин, реализовавший численное преимущество. Затем «Торпедо» отличилось на 18-й минуте первого отрезка матча, шайбу забил Майк Далхёйсен.
Второй период стал настоящей катастрофой для хозяев льда. Они пропустили от соперника пять шайб. Три их них казахстанцы забили в численном большинстве. Саратовцам удалось «размочить» счет усилиями Дмитрия Ермошенко. «Кристалл» после удаления двух соперников сумел реализовать численное преимущество.
В третьем периоде саратовцы сделали замену вратаря, на лед вышел Сергей Павлов. На 56-й минуте голкипера пробил Майк Далхёйсен, оформивший дубль.
Матч завершился со счетом 1:8. В следующем домашнем матче «Кристалл» должен сыграть с еще одной командой из Казахстана «Сарыарка».
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 3 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 4 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 5 Медик из Маркса скончалась в зоне специальной военной операции
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








