18 апреля 10:19 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Снижены ставки для малого бизнеса

Взять кредит в Сбербанке на развитие бизнеса теперь можно по сниженным ставкам

17:27, 2 ноября 2016

Взять кредит в Сбербанке на развитие бизнеса теперь можно по сниженным ставкам. Вчера Сбербанк снизил ставки по некоторым кредитам сразу на 5,5 процентных пункта.  Минимальная ставка по залоговым кредитам теперь составляет 11,8%, а по кредитам «Доверие» - от 15,5%. Новые ставки делают кредиты малому бизнесу доступнее.  Теперь предпринимателям будет легче получить дополнительный оборотный капитал или расширить производство,  используя дополнительные финансовые возможности. Эксперты полагают, что значительное снижение ставок говорит о растущем потенциале малого и среднего бизнеса, который является одним из основных драйверов экономики региона.

Напомним, что в этом году Сбербанк предложил продукты и услуги, упрощающие жизнь предпринимателей. Например, услуга "Бизнес-Гарантия 500" позволяет небольшим компаниям и индивидуальным предпринимателям принимать участие в тендерах на привлекательных условиях. Сроки рассмотрения заявок значительно сократились, пакет документов для получения услуг банка – минимален. Также, клиентам малого бизнеса теперь доступны все возможности инвестиционного кредитования и проектного финансирования с упрощенным порядком рассмотрения сделок в рамках продукта «Бизнес-проект».

Более подробная информация об услугах малому и среднему бизнесу на сайте sberbank.ru в разделе «Малому бизнесу».

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сбербанк

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх