Сбербанк опроверг информацию о массовых блокировках счетов клиентов
15:21, 24 февраля 2022
Сбербанк опроверг фейковые новости о блокировке счетов физических и юридических лиц на фоне военной спецоперации на Украине. В Сбербанке призвали не поддаваться панике и не доверять непроверенной информации.
«Сбербанк и все его системы работают в штатном режиме, клиентам - физическим и юридическим лицам -доступны их средства и сервисы в полном объёме.
Мы готовы к любому развитию ситуации и проработали сценарии для гарантированной защиты средств, активов и интересов наших клиентов, а также обеспечения штатной работы всех наших функций.
Сбербанк обладает всеми необходимыми ресурсами, управленческим опытом и экспертизой для работы в сложившихся условиях.
Мы призываем вас доверять только официальным источникам информации. Будем информировать наших клиентов об изменениях», - сообщили в банке.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











