Минспорта не видит проблемы в скоплении воды на поле «Локомотива»
17:36, 1 ноября 2016
В министерстве молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области считают допустимым скопление воды на поле стадиона «Локомотив».
Напомним, спортивные эксперты обратили внимание, что во время матча футболистов «Сокола» с «Балтикой» с искусственного поля откачивали насосом воду. Было сделано предположение, что дренаж не справляется с осадками.
«Все работы по устройству искусственного покрытия на футбольном поле стадиона «Локомотив» выполнены в соответствии с технологией монтажа. Процесс производства работ контролировался Технадзором. По окончании работ покрытие из искусственной травы GREENFIELDSEVOLUTIONXQ 60 получило сертификат от Российского футбольного союза на соответствие «Стандарту РФС – Требования к искусственному устройству и эксплуатации футбольных полей с искусственным покрытием». Однако при обильном выпадении осадков возможно незначительное скопление дождевой воды, что допустимо и не противоречит установленным нормам проведения соревнований», - сообщили «Четвертой Власти» в региональном спортивном ведомстве.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В облдуме призвали создать комиссию по контролю за поведением чиновников
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








