Двое подростков на Орджоникидзе похитили у женщины скутер
10:38, 26 октября 2016
В Заводском районе Саратова полицейские обнаружили скутер, похищенный несколько дней назад у 34-летней женщины. Подозреваемыми оказались двое подростков.
По предварительным данным, 21 октября около 16.00 заявительница оставила скутер «Омакс» 2010 года выпуска возле дома №1 по улице Орджоникидзе (здание бывшего авиазавода, напротив расположен РЭО ГИБДД). Примерно в 17.30 она вернулась, но транспортного средства не обнаружила.
По ее заявлению было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). На следующий день задержали двоих 15-летних юношей, которых вскоре отпустили под подписку о невыезде. Вчера полиции удалось найти скутер в подвале дома на Кавказском проезде. Правда, он уже был частично разобран. В таком виде его и передали владелице.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове объявлены победители главных педагогических конкурсов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра






