16 марта 15:24 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Компанию по добыче щебня оштрафовали за незаконную деятельность

В Ивантеевском районе Саратовской области организация, добывающая щебень, выплатит штраф в 800 тысяч рублей

16:09, 25 октября 2016

В Ивантеевском районе Саратовской области организация, добывающая щебень, выплатит штраф в 800 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Росприроднадзора.

По данным ведомства, ОАО «Ивантеевский каменный карьер» добывал полезные ископаемые (строительный камень) в участках карьера, на которые не имел лицензии. Это удалось выяснить после сопоставления графической информацией в приложении к отчету: зона добычи камня выходила за рамки.

В результате фирму привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 7.3. КоАП РФ (пользование недрами без лицензии), и ей назначен штраф в размере 800 тысяч рублей. Решение суда вступило в законную силу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

щебень, ивантеевский район, штраф, росприроднадзор

Суд вынес приговор Гарику Нерсесяну за избиение ученика в школе №86

Суд вынес приговор Гарику Нерсесяну за избиение ученика в школе №86

В Саратовской области закрывали аэропорт ночью из-за атаки БПЛА

В Саратовской области закрывали аэропорт ночью из-за атаки БПЛА

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Популярное
наверх