Под Балаковом автолюбитель на «Ниве» въехал в кучу щебня и перевернулся
11:25, 8 октября 2018
Вчера в Балаковском районе Саратовской области в автомобильной аварии пострадал мужчина. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.
Сообщение о происшествии на 8 км подъезда от трассы Самара-Волгоград к селу Никольское-Казаково поступило в ведомство около 22.30. По предварительным данным, 56-летний водитель автомобиля «ЛАДА-21214» («Нива») не справился с управлением и наехал на кучу щебня, после чего машина опрокинулась. Автолюбителя госпитализировали. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Снимок перевернутого автомобиля опубликовали в балаковских соцсетях. Автор поста уточнил, что авария произошла в двух км от старого аэропорта, щебень лежал у обочины.
Комментаторы добавили, что на этом участке дороги в темное время суток сложно разглядеть лежащие кучи щебня.
«Там жесть конечно, особенно в сумерки не видно. А они на половине дороги навалены», - пояснил Антон Здоров.
Другой читатель, Ислам Салихов, добавил, что тоже едва не наехал на это препятствие.
«Хорошо, скорость небольшая была, едет встречка, не разъехаться ночью, так как обочины перекопаны», - уточнил он.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 3 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








