ЕР согласовала губернаторского кандидата в главы района, но поставила условие
09:09, 25 октября 2016
Вчера на заседании президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» принято решение согласовать кандидатуры для участия в конкурсе на замещение должностей глав районов и городских округов Саратовской области.
На замещение должности главы Пугачевского района согласована кандидатура Станислава Сидорова. Данное предложение губернатора Валерия Радаева было поддержано президиумом. Кандидату было рекомендовано организовать в районе совет руководителей предприятий и привлечь его к выработке и решению вопросов по экономическому развитию Пугачевского района, активно проводить встречи с населением района по обсуждению и решению текущих проблем жителей.
«Для «Единой России» важно, чтобы кандидаты, которых согласовывают в партии, в своей работе в приоритет ставили решение проблем жителей конкретной территории. В этой части у нас есть вопросы по работе исполнительной власти в Пугачевском районе. Будем держать на контроле решение важных социальных проблем, волнующих жителей района», – отметила секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Ерохина.
Президиум решил через месяц заслушать отчет Станислава Сидорова по решению проблем граждан, в том числе, по итогам встречи с жителями микрорайона «Военный городок» Пугачева по вопросам ЖКХ и благоустройства данной территории.
Также президиум регионального политического совета партии «Единая Россия» согласовал кандидатуру Сергея Егорова для участия в конкурсе на должность главы Питерского муниципального района и кандидатуру Андрея Татаринова для участия в конкурсе на должность главы ЗАТО Шиханы.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело








