Саратовской области предстоит проверка работы газовых служб
14:49, 24 октября 2016
После трагедии в Рязани во всех регионах проверят работу газовых служб. Об этом заявил глава МЧС России Владимир Пучков на заседании рабочей группы правительственной комиссии.
В связи с наступлением холодов участились случаи взрывов бытового газа. «Я рекомендую региональным властям провести профилактическую работу с населением по безопасному использованию объектов газового хозяйства, газовых плит, нагревательных котлов в осенне-зимний переходный период, - подчеркнул он. - Во-вторых, ещё раз проверьте все структуры, которые занимаются обслуживанием объектов газового хозяйства».
Как передает «РИА Новости», министр напомнил, что такой случай, как в Рязани, произошел сегодня еще и в Тюмени. «Нужно более энергично работать по недопущению подобных случаев», - добавил министр.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 5 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








