25 октября 14:53 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Министр промышленности РФ Денис Мантуров прибыл в Саратов

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прибыли с визитом в Саратов

13:26, 21 октября 2016

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прибыли с визитом в Саратов. В эти минуты они осматривают выставку местной продукции регионов ПФО в здании ПИУ РАНХиГС имени Столыпина.

Федеральные чиновники проведут в нашем городе совещание с руководителями соседних регионов по вопросам импортозамещения. Ожидается, что встреча состоится сразу после посещения выставки.

Помимо этого Бабич и Мантуров посетят две производственные площадки в Энгельсе. Там им покажут товары, которые способны заменить импортную продукцию.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

денис мантуров, михаил бабич

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

Популярное
наверх