Руководителя почтового отделения заподозрили в присвоении пенсий
14:27, 18 октября 2016
В Калининском районе Саратовской области в отношении руководителя почтового отделения возбуждено уголовное дело. Ее подозревают в присвоении денег, которые предназначались для выплат пенсий (часть 3 статьи 160 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По версии следствия, в июне начальница отделения почтовой связи воспользовалась своим служебным положением и присвоила более 40 тысяч рублей, которые должны были быть выплачены пенсионерам в селе Широкий Уступ.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Напомним, что в Калининском районе Саратовской области это не единичный случай. Ранее прокуратурой области было поддержано возбуждение уголовного дела против руководителя отделения почтовой связи одного из сельских поселений. Ей инкриминировано присвоение более 21408 рублей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







