20 июня 04:01 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Нацгвардия задержала мужчину с ружьем для подводной охоты

В Энгельсе Саратовской области военнослужащие войск Национальной гвардии РФ задержали вооруженного гражданина

13:59, 12 октября 2016

В Энгельсе Саратовской области военнослужащие войск Национальной гвардии РФ задержали вооруженного гражданина. Как полагают военные, он намеревался похитить имущество из автомобиля.

Как указано на сайте нацгвардии, военнослужащие отдельной авиационной эскадрильи Приволжского округа сержант Роман Куль и рядовой Антон Измайлов обратили внимание на подозрительного мужчину на автостоянке возле воинской части. Понаблюдав за гражданином, они поняли, что он вскрывает машину.

При задержании у подозреваемого изъяли ружье для подводной охоты с комплектом стрел и ноутбук. Его передали сотрудникам полиции.

«Внезапного появления патруля он не ожидал и не смог ответить на вопросы о принадлежности находящихся у него вещей», - отметили в пресс-службе.

За проявленную бдительность военнослужащие поощрены командиром воинской части.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

национальная гвардия, энгельс, кража, ружье для подводной охоты, автостоянка

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх