Депутат Самсонов рассказал о работе в городской думе
11:37, 11 октября 2016
Депутат Саратовской городской думы Максим Самсонов рассказал о задачах, которые ему предстоит решать в представительном органе власти.
Напомним, 18 сентября жители Саратова выбирали депутатов городской думы. Депутатом от партии «Справедливая Россия» стал Максим Самсонов, исполнительный директор ОАО ТД «ТЦ-Поволжье».
Максим Самсонов вошел в комиссию по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам и в комиссию по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам. Также Максим Самсонов избран представителем городской думы в межведомственной комиссии по вопросам землепользования и застройки муниципального образования «город Саратов».
«Эти комиссии были выбраны мной не случайно. На встречах с избирателями я многое узнал об их проблемах, о проблемах города. Именно через комиссию по бюджету и налогам и комиссию по градостроительству и ЖКХ возможно их наиболее эффективно решать. Работы впереди много», – рассказал народный избранник.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 4 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 5 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








