Радаев похвалил качество полученных из Москвы автобусов
12:04, 6 октября 2016
Автопарк районов Саратовской области и города Саратова пополнился 30 малогабаритными автобусами. Об этом рассказал глава региона Валерий Радаев на презентации автомобилей. Вручение состоялось сегодня на Театральной площади в рамках заключенного соглашения с мэрией города Москвы.
«Сегодня поистине знаковое мероприятие, не так часто в районы области передавался общественный транспорт. Жители сел обращались с просьбами, чтобы наладили сообщение с райцентром или соседними населенными пунктами, с городом Саратовом. Сегодня будут вручаться ключи от 30 автобусов. Хорошо, что здесь присутствуют главы муниципальных образований. Это ответственность местных руководителей – решать вопросы, которые волнуют жителей, и с транспортным сообщением, и в здравоохранении, образовании и другие жизненные вопросы», - сказал губернатор.
Автобусы марки Fiat, которые регион получил в рамках экономического соглашения с г. Москвой, были переданы в 15 муниципальных образований области.
Губернатор, осмотрев автобусы, отметил: «Несмотря на то, что машины не новые, в них комфортно, они хорошего качества».
- 1 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 2 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 3 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 4 В Аткарске после гибели рабочих в канализационном колодце завели дело
- 5 Саратовский следователь Алексей Мамонов признан одним из лучших в России
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом







