Две пассажирки получили увечья после столкновения «Форда» с внедорожником
09:59, 28 сентября 2016
Вчера в Саратове две женщины были госпитализированы после столкновения автобуса 16-го маршрута с внедорожником. Об этом информирует городская автоинспекция.
Дорожная авария произошла в Заводском районе около 13.30. По предварительной версии, 68-летний водитель «Нивы» нарушил правила маневрирования. Внедорожник врезался в микроавтобус «Форд».
В результате ДТП в 1-ю горбольницу были госпитализированы две пассажирки общественного транспорта – 68-ми и 58-ми лет.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







