Балаковские автоинспекторы помогли спасти ребенка
18:48, 23 сентября 2016
В Балаковском районе Саратовской области сотрудники автоинспекции помогли спасти ребенка, которому стало плохо по пути. В управление ГИБДД поступило благодарственное письмо.
Как пояснили в ведомстве, в конце августа житель Оренбурга вместе с несовершеннолетним сыном ехал в Крым. В 15 километрах от Балакова у ребенка случился приступ, и он потерял сознание.
На ближайшем от въезда в город перекрестке отец малыша увидел патрульный автомобиль ГИБДД и обратился к сотрудникам с просьбой о помощи. Инспекторы ДПС лейтенант полиции Алексей Емельянов и старший лейтенант полиции Эдуард Сутугин согласились, и сопроводили их до медицинского учреждения. Для этого они включили спецсигналы. В итоге мальчика передали врачам, а они оказали помощь.
В УГИБДД отметили, что «сотрудники будут поощрены руководством за добросовестное исполнение служебных обязанностей».
- 1 Дело блогера-иноагента Елены Налимовой об оскорблении депутата ушло в суд
- 2 Балашовский инспектор ГИБДД раскрыл персональные данные неизвестным. Приговор
- 3 В Городском парке начали монтаж плавающего фонтана с подсветкой
- 4 В Балакове раскрыли дело о дерзком вооруженном налете на аптеку
- 5 На саратовца завели дело о госизмене из-за связи с военными Украины
- 1 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 2 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 3 Прокурор требует изъять у саратовского экс-министра квартиру в Москве за 34 млн
- 4 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 5 Экс-министр здравоохранения Владимир Дудаков возглавил областной кардиодиспансер








