4 ноября 22:27 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области появятся льготные проездные на 25 поездок

В Саратовской области начнут продавать единые социальные проездные билеты на 25 и 50 поездок на общественном транспорте

16:10, 21 сентября 2016

В Саратовской области начнут продавать единые социальные проездные билеты на 25 и 50 поездок на общественном транспорте. Соответствующий законопроект обсуждался на сегодняшнем заседании думского комитета по соцполитике.

«Меняется понятие «единый социальный проездной билет на 50 поездок» на понятие «социальный проездной билет». Ничего не меняется для наших граждан кроме того, что это дает право на приобретение 50 поездок, но в связи с тем, что были просьбы о том, что реализовывать можно билет на 25 поездок, так как не все тратится. И у нас появится билет с социальными 25 талонами и билет с 50 талонами», - сообщила министр социального развития региона Лариса Колязина.

По словам Колязиной, переформулировка понятия необходима и в связи с тем, что на территории области планируют внедрять единый электронный билет. Когда такое решение будет принято, законодательство в этой части менять уже будет не нужно, отметила министр.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

единый электронный проездной, лариса колязина

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх