В Саратовской области появятся льготные проездные на 25 поездок
16:10, 21 сентября 2016
В Саратовской области начнут продавать единые социальные проездные билеты на 25 и 50 поездок на общественном транспорте. Соответствующий законопроект обсуждался на сегодняшнем заседании думского комитета по соцполитике.
«Меняется понятие «единый социальный проездной билет на 50 поездок» на понятие «социальный проездной билет». Ничего не меняется для наших граждан кроме того, что это дает право на приобретение 50 поездок, но в связи с тем, что были просьбы о том, что реализовывать можно билет на 25 поездок, так как не все тратится. И у нас появится билет с социальными 25 талонами и билет с 50 талонами», - сообщила министр социального развития региона Лариса Колязина.
По словам Колязиной, переформулировка понятия необходима и в связи с тем, что на территории области планируют внедрять единый электронный билет. Когда такое решение будет принято, законодательство в этой части менять уже будет не нужно, отметила министр.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 3 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 4 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 5 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом






