25 июня 11:39 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лариса Колязина перешла на работу в энгельсское управление соцподдержки

Ранее энгельсское управление возглавлял Евгений Бакаев, который пришел на смену Денису Мильто

16:08, 16 июля 2020

Фото: 4vsar.ru

Экс-министр социального развития Саратовской области Лариса Колязина работает руководителем «Управления социальной поддержки населения Энгельсского района». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в министерстве труда и социальной защиты регионального правительства.

«С 3 июля Лариса Викторовна назначена директором», - сказали в министерстве.

Такие же данные обнародованы и на официальной странице возглавляемого Колязиной ведомства. Отметим, это управление подведомственно министерству труда и социальной защиты. Ранее энгельсское управление возглавлял Евгений Бакаев, который пришел на смену Денису Мильто.

Напомним, Лариса Колязина шесть лет возглавляла министерство социального развития области. В отставку она ушла по собственному желанию 2 июля 2018 года. Тогда же она стала ректором «Саратовского областного института развития образования», который покинула 15 апреля 2020 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лариса колязина, управление социальной поддержки населения энгельсского района, евгений бакаев, денис мильто

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх