В Ленинском районе дерево раздавило 3 автомобиля
13:13, 21 сентября 2016
Сегодня под утро в Ленинском районе Саратова несколько автомобилей пострадали в результате падения крупного дерева. По словам очевидцев, происшествие случилось во дворе дома №13 по улице Перспективная (6-й квартал).
По предварительным данным, около 4.20 во время дождя склонившийся от влаги тополь надломился и рухнул вдоль дороги во дворе. В итоге дерево буквально раздавило как минимум три автомашины.
Стоит отметить, что инцидент попал под объектив камеры видеонаблюдения, установленной на доме. Видеозапись любезно предоставила «Четвертой Власти» Александра Тулупова.
«Проснулись от шума, выбежали первые с мужем. Наше авто не пострадало - на соседней площадке. А видеонаблюдение мы повесили по своей инициативе на стену своей квартиры снаружи», - пояснила она корреспонденту «4В».
- 1 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России
- 2 Саратовская молодежь может поучаствовать в предварительном голосовании «ЕР»
- 3 Власти Саратова подали иск в суд из-за разрушающейся плитки на Аллее роз
- 4 Глава Петровского района уволил начальника МБУ после опроса жителей
- 5 Саратовцев предупредили о новой схеме мошенничества с фейковыми штрафами от ГАИ
- 1 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 2 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 3 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 4 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс
- 5 Счетная палата Саратовской области снизила показатели наказаний. В чем причина?















