В Ленинском районе дерево раздавило 3 автомобиля
13:13, 21 сентября 2016
Сегодня под утро в Ленинском районе Саратова несколько автомобилей пострадали в результате падения крупного дерева. По словам очевидцев, происшествие случилось во дворе дома №13 по улице Перспективная (6-й квартал).
По предварительным данным, около 4.20 во время дождя склонившийся от влаги тополь надломился и рухнул вдоль дороги во дворе. В итоге дерево буквально раздавило как минимум три автомашины.
Стоит отметить, что инцидент попал под объектив камеры видеонаблюдения, установленной на доме. Видеозапись любезно предоставила «Четвертой Власти» Александра Тулупова.
«Проснулись от шума, выбежали первые с мужем. Наше авто не пострадало - на соседней площадке. А видеонаблюдение мы повесили по своей инициативе на стену своей квартиры снаружи», - пояснила она корреспонденту «4В».
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области 34 выпускника получили 100 баллов по итогам ЕГЭ
- 4 Управляющая компания «ДКС» лишилась права на все обслуживаемые дома
- 5 Саратовцам предлагают вступить в отряд для защиты предприятий от БПЛА
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 3 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 4 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 5 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области








