30 июля 22:00 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Антон Ищенко не верит, что переизберется в Госдуму

Кандидат в депутаты Государственной думы от ЛДПР по Саратовской области Антон Ищенко сомневается в своем попадании в парламент

18:06, 19 сентября 2016

Кандидат в депутаты Государственной думы от ЛДПР по Саратовской области Антон Ищенко сомневается в своем попадании в парламент. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции, посвященной итогам выборов.

На вопрос о том, сможет ли при набранных процентах голосов избирателей вновь стать депутатом Госдумы, Ищенко ответил, что «скорее всего, нет».

«Просто я смотрю объективно на то количество голосов, которые я смог получить. Но у нас есть 145 округов по спискам внутри партии. Они будут распределяться в зависимости от количества набранных голосов. У меня чуть больше 30 тысяч голосов, которые я получил. Соответственно, вряд ли я смогу попасть в верхнюю строчку кандидатов внутри партии. Пока я хочу сосредоточиться на работе в городской думе. Я буду заниматься выборами в областную думу и губернатора в 2017 году», - заявил он.

По поводу своего возможного участия в выборах губернатора области Антон Ищенко не стал отрицать такой вариант.

«Я могу планировать, но выдвигать в любом случае будет партия, поэтому говорить сейчас будет преждевременно», - ответил он, добавив, что внутри партии попробует побороться.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

антон ищенко, выборы, итоги, лдпр

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Популярное
наверх