Антон Ищенко не верит, что переизберется в Госдуму
18:06, 19 сентября 2016
Кандидат в депутаты Государственной думы от ЛДПР по Саратовской области Антон Ищенко сомневается в своем попадании в парламент. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции, посвященной итогам выборов.
На вопрос о том, сможет ли при набранных процентах голосов избирателей вновь стать депутатом Госдумы, Ищенко ответил, что «скорее всего, нет».
«Просто я смотрю объективно на то количество голосов, которые я смог получить. Но у нас есть 145 округов по спискам внутри партии. Они будут распределяться в зависимости от количества набранных голосов. У меня чуть больше 30 тысяч голосов, которые я получил. Соответственно, вряд ли я смогу попасть в верхнюю строчку кандидатов внутри партии. Пока я хочу сосредоточиться на работе в городской думе. Я буду заниматься выборами в областную думу и губернатора в 2017 году», - заявил он.
По поводу своего возможного участия в выборах губернатора области Антон Ищенко не стал отрицать такой вариант.
«Я могу планировать, но выдвигать в любом случае будет партия, поэтому говорить сейчас будет преждевременно», - ответил он, добавив, что внутри партии попробует побороться.
- 1 В Саратове ожидаются дожди и температура не выше +21
- 2 Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена
- 3 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 4 Под Новыми Бурасами в ДТП с легковушками погиб водитель и пострадал ребенок
- 5 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна







