24 сентября 14:19 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Александр Стрелюхин вернулся в правительство Саратовской области

Депутат Саратовской областной думы Александр Стрелюхин назначен исполняющим обязанности первого заместителя председателя правительства области

12:39, 19 сентября 2016

Депутат Саратовской областной думы Александр Стрелюхин назначен исполняющим обязанности первого заместителя председателя правительства области. Об этом губернатор Валерий Радаев сообщил на постоянно действующем совещании с руководителями министерств и ведомств региональной власти.

Указано, что Стрелюхин будет курировать финансово-экономический блок правительства.

Напомним, Стрелюхин уже работал в областном правительстве, в том числе с 2007 года в статусе зампреда. В 2012 году он покинул должность и ушел в бизнес (руководил рядом предприятий), а также стал депутатом облдумы. Теперь он вернулся в правительство, но уже с повышением.

Возвращение Александра Стрелюхина анонсировалось почти месяц назад. После этого в правительстве создали новую штатную единицу – первый зампред.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

александр стрелюхин, первый зампред, правительство саратовской области

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх