«Академистке» Юлии Иноземцевой присвоено наивысшее спортивное звание
11:36, 14 сентября 2016
Приказом министра спорта РФ Виталия Мутко наивысшее спортивное звание «Заслуженный мастер спорта» присвоено Юлии Иноземцевой из Саратова.
Мутко отметил саратовчанку за высокие результаты последних лет. Неоднократная чемпиона России, чемпионка Европы по академической гребле Иноземцева до последнего претендовала на поездку в Рио в восьмерке с рулевой. Тренеры вывели ее из состава экипажа на последнем перед Олимпиадой чемпионате России, но в итоге наша восьмерка в Бразилии не выступила вовсе - из-за проблем с допинговым законодательством у Анастасии Карабельщиковой.
Наивысшего тренерского звания «Заслуженный тренер РФ» приказом Мутко удостоен Олег Ильин (пожарно-прикладной спорт), подготовивший чемпионку и неоднократную рекордсменку мира Анну Стародымову. Свои последние рекорды Анна установила на недавнем чемпионате мира в Чехии.
- 1 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 2 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 3 На Привокзальной площади снесут незаконный торговый павильон
- 4 Жительницу Балашова оштрафовали за призыв к бунту против главы района
- 5 Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра







