5 августа 16:59 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокуратура проверяет «бизнес» в СГАУ

Прокуратура Фрунзенского района Саратова начала проверку в аграрном университете

12:45, 7 сентября 2016

Прокуратура Фрунзенского района Саратова начала проверку в аграрном университете. Об этом «Четвертой Власти» сообщил зампрокурора района, советник юстиции П.В.Панченко.

«Сообщаю, что прокуратура района по информации статьи «Возникли трудности в получении информации от СГАУ о «бизнесе», опубликованной на интернет-сайте информационного агентства  16.08.16, организована проверка Саратовского государственного университета имени Н.И.Вавилова. О результатах проверки Вам будет сообщено дополнительно», - проинформировало надзорное ведомство.

Напомним, «Четвертой Власти» саратовец рассказал, что в вузе, по его мнению, ведется сомнительный бизнес. В частности, за парковку на территории СГАУ у сотрудников берут деньги.

В университете не стали оперативно отвечать на публикацию «4В». На официальный запрос из вуза пришел ответ. В нем руководство университета отрицает взимание платы с сотрудников, а также сообщает, что платные услуги университет оказывает на законных основаниях. 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

платная парковка, СГАУ, услуги, прокуратура

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Популярное
наверх