Организаторы засекретили бюджет «Саратовских страданий»
14:15, 6 сентября 2016
Сегодня на пресс-конференции фестиваля музыкальной мелодрамы «Саратовские страдания» организаторы отказались озвучивать бюджет мероприятия.
Директор Татьяна Зорина сообщила, что многолетний спонсор Аркадий Евстафьев отказался от финансирования.
«Все-таки фестиваль проводится в Год кино, и правильно было бы, если бы его поддержало правительство», - сказала она.
Татьяна Зорина не стала называть сумму, которая выделена на проведение форума из бюджета.
Директор ГТРК Дмитрий Петров отметил, что точная сумма расходов будет известна, когда «закончится банкет». «Дня два точно подсчитаем, во сколько это обошлось». По словам руководителя телекомпании, у фестиваля нет спонсоров, но есть друзья, которые помогают в проведении «Страданий».
На пресс-конференции Татьяна Зорина отказалась назвать имя председателя жюри. «Ведутся переговоры, все узнаете в день открытия», - отметила она.
Диалога с журналистами у организаторов не получилось, пресс-конференция завершилась через 15 минут после начала.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







