16 апреля 19:01 в Саратове +15°C

Саратовский «Сокол-М» обыграл дубль клуба премьер-лиги

16:18, 23 августа 2016

Саратовский «Сокол-М» впервые вышел в полуфинал Кубка Приволжья, обыграв «молодежку» клуба премьер-лиги - «Оренбурга».

Матч в Оренбурге завершился ничьей 2:2, и дома саратовцев устраивала даже ничья - 0:0 или 1:1. Однако они сыграли на победу и на 23-й минуте открыли счет - отличился заявленный за главную команду представитель знаменитой футбольной династии Шпитальных Владислав. После перерыва он оформил дубль эффектнейшим ударом со штрафного и отдал голевой пас Равилю Суликаеву, еще один мяч забил Антон Перевозный. Обороной «Сокола-М» уверенно дирижировал заявленный за главную команду Сергей Барсуков - 4:0.

Выбив из Кубка резервистов клуба премьер-лиги, саратовцы вышли на победителя пары «Делин-Зенит» (Ижевск) - «Зенит-М» (Пенза). Выездной матч завершился в пользу «делиновцев» 2:0, полуфиналы пройдут 5 и 19 сентября.