25 апреля 22:12 в Саратове +19°C

«Кристалл» убедительно обыграл победителя первенства ВХЛ

14:32, 15 августа 2016

Только что хоккеисты саратовского «Кристалла» выиграли в повторной выездной встрече у победителя первенства ВХЛ-2015/16 ХК «Тамбов» - 4:1.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте - Павел Антипов преуспел на добивании. Ближе к концу первого периода белорусский легионер нашей команды Артем Землянкин реализовал буллит, и первый период хозяева проиграли 0:2. Впервые ворота Сергея Летуновского они распечатали на 25-й минуте с добивания. В третьем периоде Сергей Сахарусов (пришел как раз из «Тамбова») и Василий Жилов увеличили преимущество «Кристалла» - 4:1.

25-27 августа в Ижевске пройдет Мемориал Василия Тарасова, в рамках которого «Кристалл» сыграет с местной «Ижсталью», «Торосом» (Нефтекамск, Башкортостан) и «Ариадой-НХ» (Волжск, Марий Эл).